ООО "БИА" ВНЕСЕНА В РЕЕСТР АККРЕДИТОВАННЫХ ЛИЦ В ОБЛАСТИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЕДИНСТВА ИЗМЕРЕНИЙ

Государственная Федеральная Служба по аккредитации (Росаккредитация) внесла ООО «БИА», резидент технопарка «Жигулёвская долина», в реестр аккредитованных лиц в области обеспечения единства измерений под № RA.RU.312506 от 22.05.2018.

На сегодняшний день, ООО «БИА» является единственной организацией в г. Тольятти, осуществляющей метрологическую экспертизу технической документации.

ООО «БИА», осуществляя научно-исследовательские работы и изготовление продукции на собственном мощностях на территории технопарка, специализируется на производстве, разработке и изготовлении, монтаже и сервисном обслуживании испытательного оборудования и систем (в том числе согласно жёстким требованиям в сфере обороны и безопасности государства).

Компании, прибегнувшие к услугам метрологической службы, не столкнутся с рядом проблем, являющихся следствием:

Кроме того, при аттестации испытательного оборудования в сферах государственного регулирования обеспечения единства измерений метрологическая экспертиза носит обязательный характер.

Специалистам в области производства и испытаний компания знакома по ряду проектов с отечественными автопроизводителями LADA, ГАЗ, КАМАЗ, УАЗ.

Заказать обратный звонок